首页 > 自考资讯 > 高考百科

华为手表怎么恢复出厂设置 华为手表如何恢复出厂设置

北京教育考试院 2024-10-07
内容摘要: 速读文章内容 1、在手表主屏幕下单机上键。 2、然后选择并点击【系统设置】。 3、再选择并点击【系统菜单】。 4、最后选择并点击【恢复出厂】。 5、完成以上步骤就可以恢复出厂设置,但是您的......

1、在手表主屏幕下单机上键。

2、然后选择并点击【系统设置】。

3、再选择并点击【系统菜单】。

4、最后选择并点击【恢复出厂】。

5、完成以上步骤就可以恢复出厂设置,但是您的所有数据会清零,请谨慎操作。

猜你喜欢